ホーム
Edraw製品代理者の一覧表
以下は、世界中各国におけるEdraw製品の代理者と再販業者の一覧表です。ご希望の代理者をお探しましょう。
ご注意:メールでご希望の代理者にお問い合わせするときは、ソフトウェア名と販売元(製造元)のメールアドレスを明確する必要があります。
製品名:Edraw XXXX Vx.x
販売元/製造元:EdrawSoft
販売元/製造元の連絡先(販売):sales@edrawsoft.com
アメリカ、カナダ
SOFTWARE SOLUTIONS GROUP
Alejandro Rivera
SSG LINE 800 3683979
Direct # 9788511810
Softwaresolutionsgroup@compucom.com
Software House International
Ann DeFazio | SHI International | Senior Account Executive | ann_defazio@shi.com | Office: 508-543-0348 | Fax: 508-543-0349

Meghan Portik | SHI International Corp | Third Party Purchasing Manager | Meghan_Portik@shi.com | www.shi.com | Hours: 8:30-5:30ET | Office: 732-868-8955 | Fax: 732-302-9730Innovative Solutions. World Class Support.
Softmart
Ryan Clevesy | Senior Contract and Pricing Administrator
450 Acorn Lane Downingtown, PA 19335
P 800-328-1319
PCS@softmart.com
JumpstartIT, LLC
Aaron Omdoll
9524 W. Camelback Rd., #392
Glendale, AZ 85305
AaronO@JumpstartIT.co
Mobile: 602-760-7272
Brand Technologies
Brand Technologies
A Division of Teyray Inc.,
20 Edgecliffe Golfway, Unit PH-18,
Toronto ON M3C 3A4, Canada
Contact # : 647 779 9930
Email : sales@Brandtech.ca
ヨーロッパ
Grey Matter (イギリス)
Nathan Beavis - Product Controller
email: nathanb@greymatter.com
tel: +44 (0)1364 654100
Grey Matter Ltd., Prigg Meadow, Ashburton, Devon, TQ13 7DF, UK
COMSOFT - SOS DEVELOPERS S.A.S (フランス)
Cecile Sauterey
Ingenieur Commercial
WTC 2 - 120 ROUTE DES MACARONS
06905 SOPHIA ANTIPOLIS - France
TEL. 0825 07 06 07 or +33 (0)497215800
FAX. 0825 07 06 08 or +33(0)497215851
cecile.sauterey@comsoft.fr
TQSoft (ドイツ)
COMPAREX AG (ドイツ)
Blochstraße 1
04329 Leipzig, Germany
Please use following telephone number: +49 8121 982 130
Email: Team4-Poing@comparex.de
Hexacom EDV Vertriebs GmbH & Co. KG (ドイツ)
Franziska Jansen
Handelsregister Oldenburg HRA 150531
Einkauf
Email: fjansen@hexacom.de
yahoo-ID: hexacom_franziska
PC-WARE Information Technologies SrlVia (イタリア)
Galileo Ferraris, 2, 21047 SARONNO (VA), Italy
Antonella.Talia@pc-ware.it
Elena.Luraghi@pc-ware.it
Dreamsoft (ポーランド)
Address: Glowackiego 35c
Zip/Postal code: 05-250
City: Radzymin
phone: +48 22 763 08 74 (please contact us by e-mail)
info@dreamsoft.com.pl
Networker QoS Oy (フィンランド)
Tekniikantie 21
02150 Espoo, Finland
pasi.karlsson@networker.fi
SoftlineGroup Company (ロシア)
Galina Tokareva behalf of Marina Pulyaeva
Senior Logistics Manager
+7 (473) 250 20 23 ext. 3408 | F +7 (473) 250 20 24 | Marina.Pulyaeva@softlinegroup.com
Ugreshskaya str. 2/76, Moscow, Russia, 115088
CD & E Distribution (ヨーロッパ)
Wietze W. Troost
Tel. +31 (0)20 4535357
Email: info@cd-e.com
Watercirkel 79, 1186 LP Amstelveen
Solo Soft (スペイン)
Jose Antonio Carmona
Third Party Software
Tel +(34)616777685
Incahorsa Solosoft 21 SA
jantoniocarmona@solosoft21.com
Danysoft (スペイン)
Maria Pastrana
orders@danysoft.com
902 123146  |  +34 916 638683 Ext.: 309
orders@danysoft.com
Sectorzero (ポルトガル)
Rui Carmo
rcarmo@sectorzero.pt
SECTOR ZERO - Especialistas em Software!
Tel: 210-300-300 | Fax: 210-300-399
Rua dos Ciprestes, 48 | Alto dos Gaios | 2765-623 Estoril
中国(香港、台湾含み)
Huidu Technology Co., Ltd. (中国大陸)
Room7-8, Dihaomingdu Building High-Technology development zone Chongqing, 400039 China
Email: sales@evget.com
Phone: +86- (0) 23- 66090381
Fax: +86- (0) 23- 68853007
Insight Enterprises (香港)
General: 852-28916200
Direct: 852-34268296
Toll Free: 800-930-432
Fax : 852-28916220
Mobile : 852-61327658
email: mark.wan@insight.com
AccessSoft Inc. (台湾)
T +886-2-23560269 | F +886-2-23956826
3F.-5, No.86, Sec. 1, Zhongxiao E. Rd., Zhongzheng Dist., Taipei City 100, Taiwan
elsalin@accesssoft.com.tw
Linksoft Inc. (台湾)
Tel: 886-2-2221-2155
Fax: 886-2-2221-9008
info@linksoft.com.tw
日本、韓国
InchalBase Co., Ltd (韓国)
Inchalbase Co., Ltd.
Contact Taeho Kim
Address: #503, Daeryung Post Tower 1 Cha, Guro 3-dong, Guro-gu, Seoul, 152-790, Korea
Phone : +82-2-589-2900
Email : sales@inchalbase.com
BuySoft Inc. (韓国)
Yeon Sook Youn
12F HongEun Bldg., 824-22
Yeoksam-dong, Gangnam-gu
Seoul, 135-080
South Korea
Phone: 82-2-538-3139
order@buysoft.co.kr
KREIS I&C Co., Ltd. (韓国)
SYLVIA KIM
General Manager
Office: +82-2-564-1006
Email: Sylvia@kreissoft.com
Agarthe LLC. (日本)
1-21-1 Narusedai, Machida-shi, Tokyo, 1940043
+81-50-5586-9246 (Please contact us by E-mail)
info@toku.link
イスラエル、パキスタン
eBusiness Design Ltd. (イスラエル)
Ishai Abiri / Manager
Giron Center,5 Zabotinsky st. Ra'anana 43363
+972-9-7740957 ext.101 | 7 +972-9-7740162
ishai@ebusiness-design.com
Engineering Systems (パキスタン)
AL-9, 15th Lane, Khayaban-e-Hilal, Phase VII, Defense Housing Authority, Karachi-75500
info@esworld.com
東南アジア
Thaiware Communication Co.,Ltd. (タイ)
Room No.3, 4th Floor, Tang Hua Pug Building 69/6 Soi Suksavitthaya, Silom Road, Bangrak, Bangkok 10500
Tel : +662-635-0455
Fax : +662-635-0745
E-Mail : shop@thaiware.com
Name : Sudaporn Rodprasert
Title: Product Management Officer
sudaporn@thaiware.com
Insight Enterprises (シンガポール)
Michelle Gan |  Data Management Specialist  |  Insight |  sg.insight.com
t. +65 6210 5178  f. +65 6438 2996  e. michelle.gan@insight.com
Edrawsoft (Malaysia) Sdn Bhd (マレーシア)
Suite 11-2, Jalan Jalan PJU 7/7A, Mutiara Damansara, 47810 Petaling Jaya Selangor Darul Ehsan, Malaysia
faizalrizal@me.com
PT. Mitrasoft Infonet (インドネシア)
Jenny
Purchasing Departement
PT.Mitrasoft Infonet
Jakarta -Indonesia
Ph : 62-21-6326533
Fax : 62-21-6326364
Email : jenny@mitrasoft.co.id
tineke@mitrasoft.co.id
Puttsi Technologies (インド)
(A Division of K&S Vivid India)
#402, 1st Floor,
3rd Cross, Devasandra,
Bangalore - 560054
Karnataka, India
M: +91 99010 49655
E: anil@puttsi.com
南アメリカ
Software.com.br (ブラジル)
E-mail: comercial@software.com.br
Tel: +55 11 3665-8550
Address: Av. Francisco Matarazzo 404, Conjunto 102
Website: http://www.software.com.br/
OSB Software (ブラジル)
E-mail: contato@osbs.com.br
Tel: +55 011 4280 6660
Address: Rua Vergueiro, 1421, Conj 1309 – Torre Sul. Paraíso, São Paulo/SP. CEP 04101-000
Saldit (ブラジル)
Jorge Erick | Compras e Parcerias
jerick@saldit.com.brr
F: + 55 11 3393-7926 | Fax: + 55 11 3393.7927
Skype: comprassaldit
Marcos Depresbiteris (ブラジル)
Av. Paulista 726 17o. andar
Tel: +55 11 3254-7644
Mobile: +55 11 8359-3555
VoIP: +55 11 3717-4501
Helpnet Ingenieriay Servicios de RRHH (チリ)
Dr. Torres Boonen 805, Providencia, Santiago, Chile.
Telephone number (-56-02) 4320000
Fax (-56-02) 4320050.
contacto:c.umazabal@acrotek.cl
Sistemas Phoenix, S. de R. L. (メキシコ)
E-mail: Adriana Córdova Leyva
Purchasing Executive
compras@sistemasphoenix.com.mx
+52 (55) 5602 0855 x 401
Jasev Computacion SA de CV (メキシコ)
RFC: JCO931215CI8
Address: Pestalozzi 628, Narvarte,
Ciudad de México. México CP. 03020
Contact: Jorge Salgado, Sales Manager
Tel: 52-55-5669-4861
アフリカ
Neptune Systems Inc Ltd (ルワンダ)
Fred Mulisa
TEL: +250788578659
P.O BOX 2939 KIGALI
juderwaka@gmail.com
オーストラリア
Aquion
Sandhya Bista
Account Manager
Phone:+61 2 8036-8046
Email:SBista@aquion.com.au