Edraw製品代理者の一覧表


以下は、世界中各国におけるEdraw製品の代理者と再販業者の一覧表です。
ご希望の代理者をお探しましょう。

ご注意:メールでご希望の代理者にお問い合わせするときは、ソフトウェア名と販売元(製造元)のメールアドレスを明確する必要があります。
製品名:Edraw XXXX Vx.x
販売元/製造元: EdrawSoft
販売元/製造元の連絡先(販売):sales@edrawsoft.com
SOFTWARE SOLUTIONS GROUP
Alejandro Rivera
Email: softwaresolutionsgroup@compucom.com
SSG LINE 800 3683979
Direct # 9788511810
Software House International (SHI)
Meghan Portik | Third Party Purchasing Manager
Email: Meghan_Portik@shi.com
Office: 732-868-8955
Fax: 732-302-9730
Hours: 8:30-5:30ET
Softmart
Ryan Clevesy | Senior Contract and Pricing Administrator
Email: PCS@softmart.com
Tel: 800-328-1319
450 Acorn Lane Downingtown, PA 19335
JumpstartIT, LLC
Aaron Omdoll
Email: AaronO@JumpstartIT.co
Mob: 602-760-7272
9524 W. Camelback Rd., #392 Glendale, AZ 85305
Brand Technologies
Brand Technologies A Division of Teyray Inc.
Email: sales@Brandtech.ca
Tel: 647-779-9930
20 Edgecliffe Golfway, Unit PH-18, Toronto ON M3C 3A4, Canada
Grey Matter (イギリス)
Nathan Beavis - Product Controller
Email: nathanb@greymatter.com
Tel: +44 (0)1364 654100
Grey Matter Ltd., Prigg Meadow, Ashburton, Devon, TQ13 7DF, UK
COMSOFT - SOS DEVELOPERS S.A.S (フランス)
Cecile Sauterey
Email: cecile.sauterey@comsoft.fr
Tel: 0825 07 06 07 or +33 (0)497215800
Fax: 0825 07 06 08 or +33(0)497215851
WTC 2 - 120 ROUTE DES MACARONS 06905 SOPHIA ANTIPOLIS, France
TQsoft GmbH (ドイツ)
Email: sales@edrawsoft.de
Tel: +49 (671) 202727 85
Mob: +49 151 613 796 50
Fax: +49 (671) 202727 89
Bosenheimer Str. 286, 55543 Bad Kreuznach
COMPAREX AG (ドイツ)
Email: Team4-Poing@comparex.de
Tel: +49 8121 982 130
Blochstraße 1 04329 Leipzig, Germany
Hexacom EDV Vertriebs GmbH & Co. KG (ドイツ)
Franziska Jansen
Email: fjansen@hexacom.de
yahoo-ID: hexacom_franziska
Handelsregister Oldenburg HRA 150531 Einkauf
PC-WARE Information Technologies SrlVia (イタリア)
Email: Antonella.Talia@pc-ware.it
Email: Elena.Luraghi@pc-ware.it
Galileo Ferraris, 2, 21047 SARONNO (VA), Italy
Dreamsoft (ポーランド)
Email: info@dreamsoft.com.pl
Tel: +48 22 763 08 74 (please contact us by e-mail)
Glowackiego 35c Zip/Postal code: 05-250 City: Radzymin
Networker QoS Oy (フィンランド)
Email: pasi.karlsson@networker.fi
Tekniikantie 21 02150 Espoo, Finland
SoftlineGroup Company (ロシア)
Email: Marina.Pulyaeva@softlinegroup.com
Tel:+7 (473) 250 20 23 ext. 3408
Fax: +7 (473) 250 20 24
Ugreshskaya str. 2/76, Moscow, Russia, 115088
CD & E Distribution (ヨーロッパ)
Wietze W. Troost
Email: info@cd-e.com
Tel: +31 (0)20 4535357
Watercirkel 79, 1186 LP Amstelveen
Huidu Technology Co., Ltd. (中国大陸)
Email: sales@evget.com
Tel: +86-(0) 23- 66090381
Fax: +86-(0) 23- 68853007
Room7-8, Dihaomingdu Building High-Technology development zone Chongqing, 400039 China
Insight Enterprises (香港)
Email: mark.wan@insight.com
General: +852-28916200
Direct: +852-34268296
Toll Free: 800-930-432
Fax : 852-28916220
Mobile : 852-61327658
AccessSoft Inc. (台湾)
Email: elsalin@accesssoft.com.tw
Tel: +886-2-23560269
Fax: +886-2-23956826
3F.-5, No.86, Sec. 1, Zhongxiao E. Rd., Zhongzheng Dist., Taipei City 100, Taiwan
Linksoft Inc. (台湾)
Email: info@linksoft.com.tw
Tel: +886-2-2221-2155
Fax: +886-2-2221-9008
InchalBase Co., Ltd (韓国)
Taeho Kim
Email: sales@inchalbase.com
Tel: +82-2-589-2900
#503, Daeryung Post Tower 1 Cha, Guro 3-dong, Guro-gu, Seoul, 152-790, Korea
BuySoft Inc. (韓国)
Yeon Sook Youn
Email: order@buysoft.co.kr
Tel: +82-2-538-3139
12F HongEun Bldg., 824-22, Yeoksam-dong, Gangnam-gu, Seoul, 135-080, South Korea
KREIS I&C Co., Ltd. (韓国)
Sylvia Kim | General Manager
Email: Sylvia@kreissoft.com
Office: +82-2-564-1006
eBusiness Design Ltd. (イスラエル)
Ishai Abiri | Manager
Email: ishai@ebusiness-design.com
Tel: +972-9-7740957 ext.101 | 7 +972-9-7740162
Giron Center, 5 Zabotinsky st. Ra'anana 43363
Engineering Systems (パキスタン)
Email: info@esworld.com
AL-9, 15th Lane, Khayaban-e-Hilal, Phase VII, Defense Housing Authority, Karachi-75500
LUNAR LIGHT ELECTRONICS (カタール)
Walid Osman
Tel: +974-77657924
Solo Soft (スペイン)
Jose Antonio Carmona
Email: jantoniocarmona@solosoft21.com
Tel: +(34)616777685
Incahorsa Solosoft 21 SA
Danysoft (スペイン)
Maria Pastrana
Email: orders@danysoft.com
Tel: 902 123146  |  +34 916 638683 Ext.: 309
Sectorzero (ポルトガル)
Rui Carmo
Email: rcarmo@sectorzero.pt
Tel: 210-300-300
Fax: 210-300-399
Rua dos Ciprestes, 48 | Alto dos Gaios | 2765-623 Estoril
Thaiware Communication Co.,Ltd. (タイ)
Sudaporn Rodprasert | Product Management Officer
Email: sudaporn@thaiware.com | shop@thaiware.com
Tel: +662-635-0455
Fax : +662-635-0745
Room No.3, 4th Floor, Tang Hua Pug Building 69/6 Soi Suksavitthaya, Silom Road, Bangrak, Bangkok 10500
Insight Enterprises (シンガポール)
Michelle Gan
Email: michelle.gan@insight.com
Tel: +65 6210 5178
Fax : +65 6438 2996
PT. Mitrasoft Infonet (インドネシア)
Email: purchasing@Mitrasoft.co.id | siva@Mitrasoft.co.id | jenny@mitrasoft.co.id | tineke@mitrasoft.co.id
Tel: 62-21-6326533
Fax : 62-21-6326364
Puttsi Technologies (インド)
Email: anil@puttsi.com | sales@puttsi.com
Tel: +91 99010 49655
(A Division of K&S Vivid India) #402, 1st Floor, 3rd Cross, Devasandra, Bangalore - 560054, Karnataka, India
Software.com.br (ブラジル)
Email: comercial@software.com.br
Tel: +55 11 3665-8550
Av. Francisco Matarazzo 404, Conjunto 102
OSB Software (ブラジル)
Email: vendas@osbs.com.br
Tel: +55 011 4280 6660
Rua Vergueiro, 1421, Conj 1309 – Torre Sul. Paraíso, São Paulo/SP. CEP 04101-000
Saldit (ブラジル)
Jorge Erick | Compras e Parcerias
Email: jerick@saldit.com.brr
Tel: + 55 11 3393-7926
Fax: + 55 11 3393.7927
Skype: comprassaldit
Marcos Depresbiteris (ブラジル)
Tel: +55 11 3254-7644
Mob: +55 11 8359-3555
VoIP: +55 11 3717-4501
Av. Paulista 726 17o. andar
Helpnet Ingenieriay Servicios de RRHH (チリ)
Email: c.umazabal@acrotek.cl
Tel: (-56-02) 4320000
Fax: (-56-02) 4320050.
Dr. Torres Boonen 805, Providencia, Santiago, Chile.
Sistemas Phoenix, S. de R. L. (メキシコ)
Adriana Córdova Leyva
Email: compras@sistemasphoenix.com.mx
Tel: +52 (55) 5602 0855 x 401
Jasev Computacion SA de CV (メキシコ)
Jorge Salgado
RFC: JCO931215CI8
Tel: 52-55-5669-4861
Pestalozzi 628, Narvarte, Ciudad de México. México CP. 03020
Neptune Systems Inc Ltd (ルワンダ)
Fred Mulisa
Email: juderwaka@gmail.com
Tel: +250788578659
Grey Matter Ltd., Prigg Meadow, Ashburton, Devon, TQ13 7DF, UK
AQUION
sales@aquion.com.au
Tel: +61 2 8036 8000
Green Torque Co.
Mohamed Asif
Email: m.asif@gt-kw.com
Tel: +965-60696900 | +965-24312384 Ext:107
ComponentSource