Wiederverkäufer finden

Unten aufgeführt sind Edraw Reseller in vielen verschiedenen Ländern. Bitte überprüfen Sie, ob ein lizenzierter Händler in Ihrer Nähe ist. Für mehr Preise und Bestellinformationen
bitte Kontaktieren Sie Ihre lokalen Händler.

Hinweis: Wenn Sie den nationalen Reseller per E-Mail Kontaktieren, müssen Sie den Namen der Software und die Email-Adresse des Anbieters angeben.
Produkt: Edraw XXXX Vx.x
Softwareanbieter: EdrawSoft
E-Mail Adresse: sales@edrawsoft.com
SOFTWARE SOLUTIONS GROUP
Alejandro Rivera
Email: softwaresolutionsgroup@compucom.com
SSG LINE 800 3683979
Direct # 9788511810
Software House International (SHI)
Meghan Portik | Third Party Purchasing Manager
Email: Meghan_Portik@shi.com
Office: 732-868-8955
Fax: 732-302-9730
Hours: 8:30-5:30ET
Softmart
Ryan Clevesy | Senior Contract and Pricing Administrator
Email: PCS@softmart.com
Tel: 800-328-1319
450 Acorn Lane Downingtown, PA 19335
JumpstartIT, LLC
Aaron Omdoll
Email: AaronO@JumpstartIT.co
Mob: 602-760-7272
9524 W. Camelback Rd., #392 Glendale, AZ 85305
Brand Technologies
Brand Technologies A Division of Teyray Inc.
Email: sales@Brandtech.ca
Tel: 647-779-9930
20 Edgecliffe Golfway, Unit PH-18, Toronto ON M3C 3A4, Canada
Grey Matter (UK)
Nathan Beavis - Product Controller
Email: nathanb@greymatter.com
Tel: +44 (0)1364 654100
Grey Matter Ltd., Prigg Meadow, Ashburton, Devon, TQ13 7DF, UK
COMSOFT - SOS DEVELOPERS S.A.S (France)
Cecile Sauterey
Email: cecile.sauterey@comsoft.fr
Tel: 0825 07 06 07 or +33 (0)497215800
Fax: 0825 07 06 08 or +33(0)497215851
WTC 2 - 120 ROUTE DES MACARONS 06905 SOPHIA ANTIPOLIS, France
TQsoft GmbH (Germany)
Email: sales@edrawsoft.de
Tel: +49 (671) 202727 85
Mob: +49 151 613 796 50
Fax: +49 (671) 202727 89
Bosenheimer Str. 286, 55543 Bad Kreuznach
COMPAREX AG (Germany)
Email: Team4-Poing@comparex.de
Tel: +49 8121 982 130
Blochstraße 1 04329 Leipzig, Germany
Hexacom EDV Vertriebs GmbH & Co. KG (Germany)
Franziska Jansen
Email: fjansen@hexacom.de
yahoo-ID: hexacom_franziska
Handelsregister Oldenburg HRA 150531 Einkauf
PC-WARE Information Technologies SrlVia (Italy)
Email: Antonella.Talia@pc-ware.it
Email: Elena.Luraghi@pc-ware.it
Galileo Ferraris, 2, 21047 SARONNO (VA), Italy
Dreamsoft (Poland)
Email: info@dreamsoft.com.pl
Tel: +48 22 763 08 74 (please contact us by e-mail)
Glowackiego 35c Zip/Postal code: 05-250 City: Radzymin
Networker QoS Oy (Finland)
Email: pasi.karlsson@networker.fi
Tekniikantie 21 02150 Espoo, Finland
SoftlineGroup Company (Russia)
Email: Marina.Pulyaeva@softlinegroup.com
Tel:+7 (473) 250 20 23 ext. 3408
Fax: +7 (473) 250 20 24
Ugreshskaya str. 2/76, Moscow, Russia, 115088
CD & E Distribution (Europe)
Wietze W. Troost
Email: info@cd-e.com
Tel: +31 (0)20 4535357
Watercirkel 79, 1186 LP Amstelveen
Huidu Technology Co., Ltd. (Mainland China)
Email: sales@evget.com
Tel: +86-(0) 23- 66090381
Fax: +86-(0) 23- 68853007
Room7-8, Dihaomingdu Building High-Technology development zone Chongqing, 400039 China
Insight Enterprises (Hong Kong)
Email: mark.wan@insight.com
General: +852-28916200
Direct: +852-34268296
Toll Free: 800-930-432
Fax : 852-28916220
Mobile : 852-61327658
AccessSoft Inc. (Taiwan)
Email: elsalin@accesssoft.com.tw
Tel: +886-2-23560269
Fax: +886-2-23956826
3F.-5, No.86, Sec. 1, Zhongxiao E. Rd., Zhongzheng Dist., Taipei City 100, Taiwan
Linksoft Inc. (Taiwan)
Email: info@linksoft.com.tw
Tel: +886-2-2221-2155
Fax: +886-2-2221-9008
InchalBase Co., Ltd (Korea)
Taeho Kim
Email: sales@inchalbase.com
Tel: +82-2-589-2900
#503, Daeryung Post Tower 1 Cha, Guro 3-dong, Guro-gu, Seoul, 152-790, Korea
BuySoft Inc. (Korea)
Yeon Sook Youn
Email: order@buysoft.co.kr
Tel: +82-2-538-3139
12F HongEun Bldg., 824-22, Yeoksam-dong, Gangnam-gu, Seoul, 135-080, South Korea
KREIS I&C Co., Ltd. (Korea)
Sylvia Kim | General Manager
Email: Sylvia@kreissoft.com
Office: +82-2-564-1006
eBusiness Design Ltd. (Israel)
Ishai Abiri | Manager
Email: ishai@ebusiness-design.com
Tel: +972-9-7740957 ext.101 | 7 +972-9-7740162
Giron Center, 5 Zabotinsky st. Ra'anana 43363
Engineering Systems (Pakistan)
Email: info@esworld.com
AL-9, 15th Lane, Khayaban-e-Hilal, Phase VII, Defense Housing Authority, Karachi-75500
LUNAR LIGHT ELECTRONICS (Qatar)
Walid Osman
Tel: +974-77657924
Solo Soft (Spain)
Jose Antonio Carmona
Email: jantoniocarmona@solosoft21.com
Tel: +(34)616777685
Incahorsa Solosoft 21 SA
Danysoft (Spain)
Maria Pastrana
Email: orders@danysoft.com
Tel: 902 123146  |  +34 916 638683 Ext.: 309
Sectorzero (Portugal)
Rui Carmo
Email: rcarmo@sectorzero.pt
Tel: 210-300-300
Fax: 210-300-399
Rua dos Ciprestes, 48 | Alto dos Gaios | 2765-623 Estoril
Thaiware Communication Co.,Ltd. (Thainland)
Sudaporn Rodprasert | Product Management Officer
Email: sudaporn@thaiware.com | shop@thaiware.com
Tel: +662-635-0455
Fax : +662-635-0745
Room No.3, 4th Floor, Tang Hua Pug Building 69/6 Soi Suksavitthaya, Silom Road, Bangrak, Bangkok 10500
Insight Enterprises (Singapore)
Michelle Gan
Email: michelle.gan@insight.com
Tel: +65 6210 5178
Fax : +65 6438 2996
PT. Mitrasoft Infonet (Indonesia)
Email: purchasing@Mitrasoft.co.id | siva@Mitrasoft.co.id | jenny@mitrasoft.co.id | tineke@mitrasoft.co.id
Tel: 62-21-6326533
Fax : 62-21-6326364
Puttsi Technologies (India)
Email: anil@puttsi.com | sales@puttsi.com
Tel: +91 99010 49655
(A Division of K&S Vivid India) #402, 1st Floor, 3rd Cross, Devasandra, Bangalore - 560054, Karnataka, India
Software.com.br (Brazil)
Email: comercial@software.com.br
Tel: +55 11 3665-8550
Av. Francisco Matarazzo 404, Conjunto 102
OSB Software (Brazil)
Email: vendas@osbs.com.br
Tel: +55 011 4280 6660
Rua Vergueiro, 1421, Conj 1309 – Torre Sul. Paraíso, São Paulo/SP. CEP 04101-000
Saldit (Brazil)
Jorge Erick | Compras e Parcerias
Email: jerick@saldit.com.brr
Tel: + 55 11 3393-7926
Fax: + 55 11 3393.7927
Skype: comprassaldit
Marcos Depresbiteris (Brazil)
Tel: +55 11 3254-7644
Mob: +55 11 8359-3555
VoIP: +55 11 3717-4501
Av. Paulista 726 17o. andar
Helpnet Ingenieriay Servicios de RRHH (Chile)
Email: c.umazabal@acrotek.cl
Tel: (-56-02) 4320000
Fax: (-56-02) 4320050.
Dr. Torres Boonen 805, Providencia, Santiago, Chile.
Sistemas Phoenix, S. de R. L. (Mexico)
Adriana Córdova Leyva
Email: compras@sistemasphoenix.com.mx
Tel: +52 (55) 5602 0855 x 401
Jasev Computacion SA de CV (Mexico)
Jorge Salgado
RFC: JCO931215CI8
Tel: 52-55-5669-4861
Pestalozzi 628, Narvarte, Ciudad de México. México CP. 03020
Neptune Systems Inc Ltd (Rwanda)
Fred Mulisa
Email: juderwaka@gmail.com
Tel: +250788578659
Grey Matter Ltd., Prigg Meadow, Ashburton, Devon, TQ13 7DF, UK
AQUION
sales@aquion.com.au
Tel: +61 2 8036 8000
Green Torque Co.
Mohamed Asif
Email: m.asif@gt-kw.com
Tel: +965-60696900 | +965-24312384 Ext:107
ComponentSource
ComponentSource is our global reseller that have toll free or freefone numbers all around the world in 47 countries, thus making it easier for customers worldwide to purchase the following Edraw products:
Edraw Office Viwer Component
Edraw Viewer Component for Excel
Edraw Viewer Component for Word
PDF Viewer Component
Click the following Icon to contact:
ComponentSource